Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как порадовать супругу в праздник

Счастливым парам очень важно уметь поздравить друг друга с праздниками. Предлагаем несколько вариантов, как порадовать любимую женщину в особый для нее или для вас двоих день.

  1. На годовщину свадьбы. По этому поводу рекомендуется выбирать подарки, которые позволят вам больше времени проводить вместе и насладиться обществом друг друга. Например, билеты на концерт любимой группы (если у вас схожие музыкальные вкусы) или же совместное путешествие. Если вы любите готовить и удивлять друг друга шедеврами, можно вместе отправиться на кулинарный мастер-класс по приготовлению тонкой итальянской пиццы или же шоколадных трюфелей.
  2. На 14 февраля. Ваш презент должен стать символом любви и привязанности к супруге. Помимо букета из шоколадных конфет романтической даме можно преподнести огромную мягкую игрушку, а моднице – ювелирное изделие. Также можно устроить для возлюбленной романтический вечер с более страстным и желанным продолжением.
  3. В честь дня рождения. Помимо материального презента, о котором давно мечтала любимая, преподнесите ей неожиданный и приятный сюрприз. Например, отправляйтесь в аквапарк или парк аттракционов. А если возлюбленная та еще авантюристка – совершите совместный прыжок с воздушным шаром.
  4. На 8 марта. В этот день все ваши действия и сюрпризы должны быть нацелены на то, чтобы вторая половинка почувствовала себя настоящей женщиной – обласканной и любимой. Предлагаем вручить сертификат на посещение СПА-салона или отправить ее на профессиональную фотосессию.

Даже в честь важных дат и праздников вовсе не обязательно вручать дорогостоящие презенты (особенно, когда есть проблемы с финансами). Достаточно проявить фантазию и желание удивить, порадовать возлюбленную.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

XXL Power Life
XXL Power Life

Крем для увеличения полового члена XXL Power Life

Цена: 990 1 980
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин

Стимулятор активной сексуальной жизни! Всегда доводи свой секс до конца!

Цена: 149 1 980

Записи блога