Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как лечится трещина на уздечке полового члена?

Для начала поясним, что подразумевает собой уздечка мужского полового члена. Это такая кожная складочка, соединяющая крайнюю плоть и головку члена. Нередко бывает так, что происходит надрыв уздечки и образуется трещина. Каждый мужчина хоть раз в жизни, да испытал на себе столь неприятное состояние. Кто-то страдает этим в большей степени. Отчего это происходит?

Короткая уздечка члена, операция

При частом появлении трещин на уздечке можно говорить о том, что уздечка короткая либо имеет место банальный баланопостит. При первом варианте причина чаще всего является врожденной. Хотя бывает и так, что уздечка уменьшается в размерах и на протяжении жизни. В это число попадают те, у кого часто возникает разрыв и образуется в этом месте рубчик.

Повреждение кожной перегородки возможно вследствие многих факторов. К ним относят слишком интенсивный и напряженный половой акт, а также недостаточную увлажненность женского влагалища.

Рассматривая строение уздечки, становятся хорошо заметными множественные окончания нервных волокон и сосудиков с кровью. При надрыве может не только появиться боль, но и кровотечение.

Важно вовремя обратиться к доктору. На месте ранки в будущем образуется шрам, что свидетельствует лишь об одном: надрывы будут повторяться.

Такие повреждения могут явиться в дальнейшем причиной нарушенной эрекции и психологических травм.

Короткая уздечка

При повторяющемся разрыве уздечка все более и более укорачивается, что опять же вызывает ее травмирование. Укороченная уздечка мешает осуществлению полноценного полового акта из-за болевых ощущений, а позднее – и страха перед контактом. Поэтому короткую уздечку молодым людям рекомендуют лечить своевременно, на допускать ее надрывов.

Лечение при появлении трещин на уздечкке члена

В течение 2-3 дней трещинка затягивается. Обычно после первого надрыва происходит удлинение уздечки, и никакого лечения не требуется. Достаточно обработать трещинку (если нет кровотечения) антисептиком, например перекисью водорода.

Лечение укороченной уздечки исключительно хирургическое, именуется френулотомией.

На данный момент операция довольно распространена. Является безболезненной и заключается в разрезании и последующем ушивании уздечки. При наличии фимоза показано обрезание крайней плоти.

И помните: только врач сможет определить, что лучше предпринять в каждом конкретном случае.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Биопотен - средство для мощной потенции
Биопотен - средство для мощной потенции

Сверхмощная потенция естественным путем! Натуральное средство обеспечивающее мощную потенцию и сексуальную активность без…

Цена: 990 1 980
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Titan Gel Gold мужской крем
Titan Gel Gold мужской крем

Новый Titan Gel Gold – крем для безопасного увеличения полового члена! Новая формула: натуральный, эффективный, увеличивает…

Цена: 990 1 980

Записи блога