Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как лечить потенцию у мужчин в домашних условиях?

Как лечить импотенцию в домашних условиях и возможно ли это вообще? Да, если выявлена причина имеющихся нарушений и разработана четкая схема пошаговых мероприятий по устранению расстройства сексуальной функции.

Диагностика прежде всего!

А кто вообще занимается диагностикой таких нарушений, кто лечит импотенцию, какой врач? Прежде всего это врач-сексолог, сексопатолог, уролог. Поэтому первым делом стоит, не откладывая, обратиться к грамотному специалисту для проведения тщательного обследования и выявления причины нарушений половой функции. А это может быть и обычное переутомление, хронический стресс и различные урологические заболевания (наличие воспалительного процесса в мочеиспускательном канале, предстательной железе, яичках) и такие общие патологические процессы в организме, как сахарный диабет, ожирение, атеросклероз, артериальная гипертензия.

Важно понимать, что такое потенция и в чем проявляются ее нарушения. В узком смысле этого слова потенция – это способность мужчины полноценно совершить половой акт. В широком смысле в понятие мужской потенции входит и тип конституции, определяющий природные возможности мужчины в любви, его сексуальность и наличие сексуального желания, половая активность и длительность полового акта. От всех этих факторов в значительной степени будет зависеть качество отношений с противоположным полом, а при возникновении каких либо расстройств – и решение вопроса о том, как лечить нарушения потенции.

Чаще всего невозможность совершения полового акта, то есть импотенция, проявляется сниженной или вообще отсутствующей эрекцией, ускоренным семяизвержением и отсутствием сексуального желания. Эти нарушения могут проявляться по отдельности или сочетаться друг с другом. Причем самое частое расстройство, препятствующее проведению полового акта, – это снижение эрекции, то есть напряжения полового члена при половом возбуждении, введении члена в половые пути женщины или при выполнении фрикционных движений.

Чем лечить импотенцию и где: дома или в медицинском учреждении? Это зависит от конкретного случая и тяжести имеющихся нарушений. В большинстве случаев можно проводить лечение импотенции в домашних условиях. Лишь иногда может потребоваться проведение хирургического вмешательства при сосудистых нарушениях и патологии мочевыводящих путей, а также установка протеза полового члена. Во всех остальных ситуациях (а это по статистике более 90% случаев нарушений половой функции) с достаточной эффективностью можно лечиться дома.

Методы домашней коррекции потенции

  1. Лечение нарушений потенции в домашних условиях подразумевает обязательное изменение образа жизни с отказом от вредных привычек, нормализацию питания и регулярную физическую активность.
  2. Возможно использование лекарственных препаратов, обеспечивающих гарантированное временное улучшение эрекции, принимаемых внутрь за полчаса-час до полового акта.
  3. Применение медикаментов, назначенных врачом для нормализации гормонального фона, стимуляции выработки тестостерона, улучшения кровоснабжения органов малого таза и других препаратов, показанных в данном конкретном случае.
  4. Применение растительных средств, стимулирующих половую функцию (на основе женьшеня, элеутерококка, аралии, левзеи, пантокрина).
  5. Проведение инъекций сосудорасширяющих препаратов в пещеристое тело полового члена.
  6. Использование вакуумных устройств, приводящих к расширению пещеристого тела и появлению стойкой эрекции.
  7. Использование психотерапевтических методик, направленных на устранение стресса, неуверенности, борьбу с синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи.
  8. Проведение курсов специального массажа, в том числе точечного.
  9. Стоит понимать, что использование «чудодейственных препаратов» типа виагры не излечивает от заболевания, а только временно устраняет ее проявления. А вот нормализация образа жизни, диета, физкультура и аутотренинг помогут гарантированно устранить даже серьезные нарушения сексуальной функции.

4 эффективных совета от недуга

Рассмотрим поподробнее эти простые, выполнимые в любых условиях и не требующие особых денежных затрат методы.

Правила ЗОЖ

Это прежде всего полноценный (7-8 часов в день) сон, причем наилучшим временем для сна еще с древних времен считается промежуток с 21-22 часов до 4-6 часов утра. Это и активный образ жизни с ежедневным нахождением на свежем воздухе не менее часа и обязательной физической активностью в течение дня (ходьба, отказ от пользования лифтом, выполнение микроупражнений: потягивание, напряжение мышц через каждые 2-3 часа). По утрам очень желательно принимать контрастный душ.

“Мужское” питание

Диета. Существуют продукты, активизирующие сексуальную функцию и тормозящие ее. Как вылечить нарушение потенции, изменив свое питание? Для этого необходимо отказаться от обильной белковой пищи, особенно если речь идет о жирной свинине, и получать аминокислоты преимущественно из морепродуктов (крабов, морской рыбы, мидий, кальмаров, креветок), а также грецких орехов и тыквенных семечек.

Мужская диета В ежедневном рационе должно быть больше овощей и фруктов (в том числе сухофруктов), а жареную картошку и макароны стоит заменить овсяной и гречневой кашей. Не стоит увлекаться кофе, ведь он снижает уровень тестостерона, а вот зеленый чай и свежевыжатые соки влияют на половую функцию положительно.
Более подробно о правильном рационе для мужчин вы можете узнать из видео.

Физические упражнения

Лечебная физкультура. Самым простым способом укрепления потенции является обыкновенная ходьба. При ходьбе улучшается кровообращение в области половых органов, удаляются накопившиеся в межклеточном пространстве продукты обмена, стимулируется функция яичек, улучшается общее состояние здоровья. Для получения положительных результатов необходимо ежедневно проходить быстрым шагом без остановок не менее 3-5 километров за 30-50 минут. Кроме ходьбы, можно использовать медленный бег. Важно, чтобы пешие и беговые прогулки совершались на свежем воздухе, вдали от автомагистралей и выхлопов промышленных предприятий.

Необходимо ежедневно выполнять и простые гимнастические упражнения, направленные на активизацию кровообращения в органах малого таза. Это и махи ногами, и ходьба на месте с высоко поднятыми коленями, и приседания, и втягивание заднего прохода с одновременным напряжением ягодиц и мышц промежности. Подобные упражнения можно выполнять и в положении сидя, и лежа на спине.

Уверенность в себе

Большую роль в нормализации потенции играет позитивный настрой, уверенность в своих силах, вера в скорейшее преодоление имеющихся нарушений. Здесь как нельзя кстати подойдут различные позитивные настрои, положительные утверждения, которые следует повторять как минимум два раза в день по 20-30 раз. Один из примеров такого утверждения – «Я полностью здоров, уверен в своих силах, моя мужская сила растет с каждым днем». Существуют и специально разработанные настрои, используемые при нарушениях сексуальной функции.

Теперь вы знаете, как вылечить импотенцию в домашних условиях. Соблюдая эти простые рекомендации, можно добиться хороших результатов и без посещения врача. А вот если предложенные меры не дают результатов, стоит незамедлительно обратиться к специалисту, продолжая самостоятельно укреплять свое здоровье и выполняя назначения врача.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980
Эровин для потенции
Эровин для потенции

Натуральное лекарственное средство для восстановления мужского здоровья и повышения уровня тестостерона. Избавляет от преждевременного…

Цена: 149 1 980
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин

Стимулятор активной сексуальной жизни! Всегда доводи свой секс до конца!

Цена: 149 1 980
Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980

Записи блога