Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как ласкать женские интимные зоны

Как у мужчин, так и у женщин на теле находится немало эротических зон. У большинства барышень приятные эмоции и ощущения вызывает сами прикосновения партнера. Но если вы желаете усилить и умножить удовольствие возлюбленной, то следует особое внимание уделять наиболее чувствительным эрогенным зонам. Для ласк можно использовать не только руки, но и губы и даже язык. Главное понять, прикосновение к каким участкам тела будоражат и возбуждают любимую женщину больше всего.

Слабые эрогенные зоны

 В начале прелюдии рекомендуется ласкать слабые «точки», а затем плавно и постепенно переходить к более сильным.

  1. Уши. Вы можете нежно покусывать мочки ушей, прижиматься губами и прерывисто, томно дышать. Хотя зона считается слабой, но многие представительницы прекрасного пола признаются, что от подобных прикосновений у них мурашки по коже.
  2. Закрытые глаза. Немногие мужчины целуют веки любимой. А между тем многим барышням это нравится.
  3. Шея. На ней не так уж и мало эрогенных зон, но для того, чтобы найти их, нужны время и практика. Необходимо исследовать всю зону шею – как спереди, так и сзади. Внимание: помимо поцелуев в шею многим женщинам нравится, когда партнер играется с их волосами (гладит, накручивает локоны на пальцы).
  4. Ладони и пальцы рук. У многих барышень поглаживания и поцелуи этих зон вызывает трепет.

Средние эрогенные зоны

После того, как вы поигрались с ее ушками или шеей, можно начинать стимулировать более чувствительные эрогенные зоны:

  1. Губы и язык. Не секрет, что существует огромное количество разновидностей поцелуев. Вам необходимо найти ту, которая возбуждает и больше всего нравится избраннице. Поцелуй может быть невинным, нежным, страстным, а, быть может, вашей женщине нравится посасывание языка или покусывание губ.
  2. Грудь. Является одной из самых восприимчивым к ласкам зоной. Можно облизать или пощекотать языком соски, нежно (лишь одними кончиками пальцев) проводить по всей поверхности груди. Примечательно, что у женщин с небольшим размером молочных желез, эта зона особенно чувствительна. Если же у женщины грудь силиконовая, то, скорее всего, чувствительность будет низкая.
  3. Область талии и живота. Многим женщинам очень нравится, когда мужчина целует данные зоны, щекочет пупок.
  4. Спина. Начинайте медленно осыпать ее поцелуями. а, добравшись до зоны между лопатками – медленно перебирайте пальцами. Эту часть спины еще принято называть «кошачьим местом».
  5. Ягодицы. Как мужчинам, так и женщинам нравится, когда любимый человек уделяет внимание данной зоне. Вы можете целовать ее, водить языком или даже страстно покусывать.

Сильные эрогенные зоны:

  1. Внутренняя сторона бедра. Большинство женщин сильно возбуждается, если мужчина целует эту зону или проводит по ней языком.
  2. Промежность. Здесь имеется эрогенная точка как у женщин, так и мужчин. Представительницам прекрасного пола особенно нравится, когда партнер ласкает данную зону языком. Здесь находится целое скопление нервных окончаний.
  3. Клитор. При сверх сильном возбуждении у многих барышень клитор выглядит как мужской микро-пенис. Поэтому вы легко нащупаете его. Есть и те барышни, у которых зона особо чувствительна, поэтому затянувшиеся ласки клитора могут вызвать дискомфорт и даже боль. Будьте аккуратны, не давите и не натирайте пальцами, можно начать с нежных, плавных движений языком вокруг клитора, либо пальцами, можете попросить помочь партнёршу задать темп, силу и интенсивность.
  4. Влагалище. Можно ласкать его как языком, так и пальцами. Рекомендуем попросить девушку самой задать темп. Здесь может понадобиться смазка, по ситуации.

Если смазки мало, вы не любите ждать и заниматься длительной прелюдией, то рекомендуем выбрать женский возбудитель, они созданы для того, чтобы возбуждение у женщины наступило как можно быстрее, выделилось достаточное количество смазки, чтобы вы могли войти и помочь кончить даме как можно скорее.

Топ препаратов для быстрого возбуждения

#1 Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Один из лучших препаратов для возбуждения женщин. Капли для женского возбуждения Bluw Wizard разрабатываются с целью усиления либидо и повышения чувствительности. Основываясь на общей характеристике подобных средств, можно выделить следующие положительные особенности и свойства:

  1. Повышение либидо: Многие препараты этого типа направлены на усиление сексуального желания у женщин.

  2. Улучшение кровообращения: Некоторые компоненты могут способствовать улучшению кровообращения в пелвической области, что усиливает ощущения во время интимной близости.

  3. Повышение чувствительности: Капли могут увеличивать чувствительность интимных зон, делая прикосновения более интенсивными.

  4. Гормональное воздействие: Некоторые препараты могут влиять на гормональный баланс, способствуя увеличению уровня тестостерона или эстрогена, что может способствовать усилению либидо.

  5. Натуральный состав: Многие капли для возбуждения разработаны на основе натуральных ингредиентов, что может снизить вероятность побочных эффектов.

Однако стоит помнить, что действие любого препарата может индивидуально варьироваться в зависимости от организма. Прежде чем начать применение, рекомендуется проконсультироваться с врачом и изучить состав продукта на предмет возможных аллергических реакций или противопоказаний.

Подробнее про Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

#2 Black Demon женский возбудитель

Подробнее про Black Demon женский возбудитель

#3 Элементы ОН и ОНА возбуждающие капли-комплекс для мужчин и женщин

Свойства на организм:

  1. Стимуляция либидо: Капли активизируют сексуальное желание у обоих партнеров.
  2. Улучшение кровообращения: Способствует усилению кровотока в пелвической области, что благоприятно влияет на чувствительность и качество интимного контакта.
  3. Релаксация: Помогает снять психологическое напряжение и барьеры, помогая партнерам расслабиться и насладиться процессом.
  4. Гармонизация взаимодействия: Способствует гармонии в отношениях, укрепляя эмоциональную связь между партнерами.

Преимущества:

  1. Для обоих полов: Уникальная формула учитывает особенности организма мужчин и женщин, обеспечивая комплексное воздействие.
  2. Быстрый результат: Эффект ощущается уже спустя короткое время после приема.
  3. Натуральность: Продукт основан на натуральных компонентах, минимизируя риск побочных эффектов.
  4. Удобство применения: Капли легко дозировать и использовать, они подходят для одноразового и регулярного применения.

ОН и ОНА представляют собой инновационный продукт, который призван усилить и улучшить интимные моменты для пары, делая их более яркими, насыщенными и гармоничными.

Подробнее про Элементы ОН и ОНА возбуждающие капли-комплекс для мужчин и женщин

#4 Женский инстинкт возбуждающие капли для женщин

Подробнее про Женский инстинкт возбуждающие капли для женщин

Для представительниц прекрасного пола прелюдия перед сексом крайне важна. Гораздо важнее и обязательней, чем мужчине. Она позволяет испытать новые эмоции, а также качественно подготовиться и возбудиться перед самим актом любви. Мужчинам ни в коем случае не стоит пренебрегать прелюдией, если вы хотите довести любимую до вершины блаженства.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины

Верное решение всех мужских проблем! Новый препарат Эректи с доставкой по низким ценам!

Цена: 0 1 980
XXL Power Life
XXL Power Life

Крем для увеличения полового члена XXL Power Life

Цена: 990 1 980

Записи блога