Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как быстро вернуть мужа в семью

Уход мужа из семьи – это настоящий удар для каждой женщины, вне зависимости от длительности отношении. Чтобы вернуть мужчину, достаточно знать основы психологии. Ведь существует несколько способов с помощью которых можно вернуть возлюбленного домой. И совсем неважно, ушел ли он к любовнице или же громко хлопнул дверью, поняв, что жена изменила.

Выбираем правильную тактику

Психологи считают, что в большинстве случаев у барышни есть шанс вернуть вторую половинку.

Что делать, если он ушел к любовнице

Измена способна уничтожить даже самый крепкий союз. Если женщина не готова прощать предательство, то вопрос отпадает. Но есть и те барышни, которые готовы простить такой плевок в душу. Тем не менее, мужчина этого не желает и заявляет о своем намерении уйти к любовнице. Как же стоит поступить в таком случае?

  1. Если женщина не готова примириться с изменой – лучше не пытаться ничего делать. Ведь в противном случае каждый разговор превратится в череду взаимных упреков и настоящий скандал. Если же вы решились простить благоверного, то больше никогда не стоит говорить о его поступке. Мужчина это расценит как то, что вы пытаетесь постоянно вызывать в нем чувство вины. А это уж точно не пойдет на пользу вашим отношениям.
  2. Необходимо понять, что смогла дать мужчине любовнице такого, чего вы не смогли. Чаще всего это легкость в общении, отсутствие упреков и претензий. Если вы выступаете в роли сварливой жены каждый день как мужчина возвращается домой, то нет ничего удивительного в том, что он ищет более тихий уголок за пределами семейного гнездышка.
  3. Не менее важно обратить внимание и на свой внешний вид. Очень часто, выйдя замуж, девушка расслабляется и перестает уделять своей внешности достаточно внимания. Не забывайте, что мужчины – визуалы, поэтому «картинка» для них очень важна. Рекомендуем начать заниматься спортом, сменить прическу и стиль в одежде. Эти изменения очень порадуют супруга, который уже привык видеть вас в образе серой мышки.
  4. Заставьте его ревновать. В некоторых случаях пробудить страсть в изменнике можно с помощью ревности. При этом необходимо холодно вести себя по отношению к мужчинам, которые пытаются флиртовать с вами или рассыпаются в комплиментах.

 

Как вернуть мужчину, если изменили вы

Если предали любимого человека именно вы, то совет всего лишь один: не стоит торопить события и стараться поговорить на следующий день после ухода мужчины из дому. Ему необходимо время, чтобы свыкнуться с мыслью и решить, как поступать дальше. Не секрет, что женская измена бьет по мужской гордости и самооценке.

Изменщице не стоит делать следующее:

  • Звонить и писать первое время. Мужчине нужно побыть наедине со своими мыслями, а навязчивость предательницы может лишь усугубить положение. Если он по-настоящему любит, то уже совсем скоро вернется.
  • Не нужно вызывать ревность. Сейчас ваша задача показать, что ваш поступок был огромной ошибкой и что вам не нужен никто другой. Представитель сильного пола должен быть уверен, что возлюбленная раскаялась и сделала выводы.

Вам необходимо мирно поговорить с супругом. Именно спокойно и мягко. Помимо извинений необходимо донести до мужчины, что в измене виноваты вы оба. Существует немало вещей, способных подтолкнуть любящую женщину к измене: постоянные оскорбления и обидные высказывания, отсутствие внимания со стороны благоверного и так далее. Открытый диалог позволит прояснить ситуацию и поможет обоим партнерам сделать выводы и начать меняться.

Если муж ушел по неизвестной причине

Иногда бывает, что женщине сложно понять, почему благоверный ушел. Наличие любовницы исключено, да и он живет на съемной квартире. В таком случае можно прибегнуть к следующим способам:

  1. Поговорите с супругом. Лучше всего это сделать в уютной домашней обстановке, которая привычна обоим. Постарайтесь больше времени слушать, а не говорить. Вполне возможно, что мужчину не устраивает нерегулярная близость или ваша лень в отношении поддержания чистоты в доме. Вне зависимости от названной причины, постарайтесь принять ее максимально спокойно.
  2. Время от времени звоните ушедшему мужчине. Только не будьте навязчивой. Это даст понять супругу, что его ждут. Мужчина должен почувствовать, что за время, проведенное вместе, он стал для второй половинки настоящим другом. Дама должна показать, что ей очень недостает общения с супругом. Не стоит просить его починить кран или решить другие вопросы. Покажите мужчине, что вы самодостаточная личность. Да и истерики с мольбами вернуться – это тоже совсем не способствует улучшению отношений.

Чего не стоит делать для возвращения супруга

Когда любимый человек уходит, дама готова предпринимать любые меры, дабы вернуть его в семью. Но есть ряд запрещенных приемов, которые лишь ухудшат взаимоотношения. Итак, желая вернуть любимого, не стоит:

  • Отслеживать страницы потенциальных разлучниц в соцсетях. Не рекомендуем заходить и на страницу женщины, к которой ушел благоверный. Это лишь вызовет у вас зависть и погрузит в депрессию.
  • Прибегать к помощи детей. Манипулировать детьми в попытках вернуть супруга – это последнее, что вы должны делать. Кроме того, заставляя детей слезно просить отца вернуться, вы можете нанести им серьезный психологический ущерб. И да, если муж вернется, ваш союз долго существовать не будет.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Сила Сулеймана
Сила Сулеймана

Железная эрекция - гарантия новых горизонтов в сексе! Стойкий эффект, непрерывное действие, максимально яркие ощущения!

Цена: 168 1 290
Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980

Записи блога