Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Измены и знак гороскопа: убедитесь, что ваш любимый человек предан

Астрологи провели статистику по зодиакальным созвездиям и выяснили следующее:

- Наиболее высокий процент измен (37%) встречается у Раков. Виной тому слишком завышенные требования и ожидания в отношении людей, которые находятся рядом. Следующее место принадлежит страстным Овнам и недисциплинированным и ветреным Стрельцам. Дальше идут Водолеи (35%). В их случае предательство объясняется непостоянством и желанием новизны.

- Примерно по 20% супружеских измен приходится на такие «созвездия», как Весы и Рыбы. Однако последние очень скрытные и таинственные люди. Поэтому не исключено, что Рыбы (обоих полов) просто умеют хорошо скрывать свои интимные похождения. А вот Весы очень галантные и общительные, но на измены решаются не особо часто.

Как ни странно, а, быть может, это закономерность, что самыми верными знаками зодиака являются знаки, которые отличаются работоспособностью и целеустремленностью: Козероги, Скорпионы, Тельцы. В числе самых преданных присутствуют и эгоистичные, но заботливые и верные Львы.

Не забывайте, что верность – это не врожденное качеств. Это исключительно личный выбор человека и степень его самодисциплины. Поэтому не стоит мести всех Львов или же Рыб под одну гребенку. Среди самых неверных знаков могут быть примерные семьянины, равно как и Скорпионы (при чем обеих полов) могут изменять ничего не подозревающим вторым половинкам.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины

Верное решение всех мужских проблем! Новый препарат Эректи с доставкой по низким ценам!

Цена: 0 1 980
Возбудитель мгновенного действия Распутница
Возбудитель мгновенного действия Распутница

Натуральный комплекс «Распутница» позволяет женщине легко достичь удовольствия тогда, когда ОНА пожелает. Капли разработаны…

Цена: 149 1 980
Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980

Записи блога