Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Изменила мужу на корпоративе

Почему женщина изменила

Как вы знаете, а каждый поступок есть своя причина. Поэтому в случае такой ситуации, необходимо тщательно проанализировать отношения. Психологи убеждены, что чаще всего представительницы слабого пола изменяют по следующим причинам:

  1. Безразличие со стороны супруга. Вне зависимости от возраста или социального статуса, женщина желает слышать в свой адрес комплименты. Ей хочется быть уверенной, что несмотря на года, прожитые вместе, мужчина по прежнему ее любит и ценит. Однако со временем, понимая, что супруг не дает ей почувствовать себя самой красивой и желанной, дамы переходят на другую сторону: флирт с сослуживцем, комплименты от окружающих – все это поднимает барышне настроение и укрепляет ее уверенность в собственной привлекательности.
  2. Семейный быт и рутина. Наверное, не найдется ни одной женщины, которая не хотела хотя бы ненадолго сбежать от этого «груза». Из-за того, что большая часть домашней работы свалилась на хрупкие плечи барышни, она ощущает себя ненужной и нуждается в поддержке, которую не каждый супруг готов обеспечить. Это часто толкает барышень на необдуманные поступки. А ведь сначала походы с подругами в кафе или поездки за город объясняются банально – «мне нужно отвлечься».
  3. Отсутствие взаимопонимания тоже не добавляет супружеским отношениям гармонии. Поэтому женщина готова на многое ради нового знакомого, который слушает ее и сочувствует возникшим проблемам и недомолвкам с супругом.
  4. Отсутствие сексуальной удовлетворенности. Те люди, которые говорят, что женщинам секс не нужен, очень глубоко заблуждаются. Представительницам прекрасного пола как никому другому хочется чувствовать себя любимыми и обласканными. Но что же делать, если секс с законным супругом стал пресным и совсем не будоражит фантазию? Конечно, разумный выход – обсудить этот момент с мужем, но многие женщины решаются на измену. Как правило, тема секса в браке не поднимается по одной простой причине – между супругами нет доверия и гармонии.
  5. Представительница прекрасного пола осознает, что ее любимый мужчина ей изменяет, и в итоге решает отплатить той же монетой. Кстати, психологи выяснили, что интим на почве мести не приносит ожидаемого удовлетворения и облегчения.

Как поступить женщине

Чистосердечное признание – это всегда здорово и хорошо. Но специалисты все же советуют тщательно подумать о возможных последствиях своего признания. Если супруг даже не догадывается о предательстве с вашей стороны, огромная вероятность, что дни ваших отношений сочтены. В отличие от женщин, представителям сильного пола крайне тяжело простить предательство дамы сердца, ведь это очень серьезно снижает самооценку мужчин и напрочь уничтожает чувство достоинства. Найдется очень мало мужчин, готовых продолжать жить под одной крышей с изменщицей.

Женщине стоит подумать о том, чувствует ли она себя счастливой, находясь в отношениях. В случае, если ответ отрицательный – можно рассказывать о своей измене и признаваться в нежелании продолжать семейную жизнь в дальнейшем.

Если же есть желание сохранить брак, но и угрызения советы не дают ни есть, ни спать, рассказывать о предательстве необходимо очень мягко и деликатно. Однако специалисты отмечают, что при таком раскладе женщина может потерять полностью доверие супруга, а дальнейшая семейная жизнь будет напряженной.

Как бы там ни было, признаться или нет – это личный выбор каждого. Главное, чтобы женщина руководствовалась здравым смыслом, а не минутным порывом. Ведь в последнем случае вы можете потерять абсолютно все: возлюбленного, поддержку, материальную стабильность, уважение в глазах окружающих (в том числе друзей и родственников).

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0
Rendez Vouz – женский возбудитель
Rendez Vouz – женский возбудитель

Капли Рандеву в кратчайшие сроки улучшает приток крови к половым органам, в результате чего повышается либидо. Стимулирует…

Цена: 990 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980

Записи блога