Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Интимный массаж Йони: что это и как его делать

Йони - это вид тантрического массажа для женщин. Благодаря ему женщина достигает расслабления и получает наслаждение.

В женском влагалище хранится информация, связанная с негативным опытом в сексе. Отсюда вытекают плохие последствия: чувство боли при половом акте, фригидность, отказ от интима. Благодаря массажу Йони женщина имеет возможность «сбросить» весь негатив и вернуть в норму женскую энергетику, с которой связаны аспекты сексуальной жизни.

Регулярно практикуя Йони, женщины избавляются от стрессов и поддерживают в норме состояние своего здоровья, получают большое удовольствие. Специалисты в области тантрического секса советуют практиковать этот массаж для улучшения семейных отношений в супружеской паре. Благодаря Йони между партнерами повышается уровень доверия, они расширяют свои сексуальные практики.

Сексопатологи советуют практиковать Йони женщинам, пережившим психотравму, в том числе связанную с сексуальным опытом.
     Главной целью Йони является доставление удовольствия женщине путем массирования влагалища. После массажа можно заняться обычным сексом (при условии, что женщина не против).

Подготовка и проведение Йони

Перед массажем партнерам рекомендуется совместно принять ванну для расслабления.
Процедура начинается со взаимных ласок и объятий. Типичной для данного массажа является поза, когда женщина может видеть как свои половые органы, так и органы мужчины. Женщина должна лежать на спине, ее голова должна быть немного поднята, ноги раздвинуты, а колени слегка согнуты.

Мужчина нежно гладит ноги, живот и бедра партнерши. Наружные половые губы следует покрыть смазкой. Затем идет массаж лобковой зоны и зоны наружных губ, мужчина осторожно и медленно делает массирующие движения. Клитор нужно поглаживать нежно, круговыми движениями.

Можно проводить эксперименты, пробовать разные скорость и силу нажатий. Для получения наибольшего удовольствия нужно найти точку G, она находится ниже лобковой кости.

Дышать нужно равномерно и глубоко как во время массажа, так и после оргазма. Под влиянием чувств партнерша может вскрикивать, но партнер должен быть спокойным.

В ходе проведения Йони партнерам лучше не разговаривать друг с другом. Специалисты отмечают, что речь отвлекает от процесса, и Йони становится менее эффективным.

Если женщина попросила завершить массаж, нужно осторожно убрать руки, дать женщине время, чтобы она отдохнула и успокоилась после получения удовольствия.

 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0
Эровин для потенции
Эровин для потенции

Натуральное лекарственное средство для восстановления мужского здоровья и повышения уровня тестостерона. Избавляет от преждевременного…

Цена: 149 1 980
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин

Стимулятор активной сексуальной жизни! Всегда доводи свой секс до конца!

Цена: 149 1 980
Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980

Записи блога