Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Интересные факты о сексе – статистика в цифрах

Секс – это уже давно не просто способ продолжение рода, а полноценная и важная часть отношений между людьми. И, хотя занимаются им практически все, мало кого интересуют статистические факты о сексе. А между тем они довольно любопытны.

Средняя статистика

Согласно данным исследований, оргазм представители сильного пола испытывают на протяжении 6 секунд, зато их партнерши наслаждаются целых 20.

В первый раз люди занимаются любовью в 17 лет. Возраст парней на 6 месяцев больше – 17,5. На протяжении жизни мужчина эякулирует более 7000 раз, из которых 2000 – во время самоудовлетворения.

Девушки на такие данные заявили, что, хотя бы единожды в жизни, умело притворялись, что испытывают оргазм. А у одной представительницы прекрасного пола в среднем имеется 4 партнера в постели. Только данные эти – средние. Т.е. у одной может быть 18 мужчин, у пяти других – по одному. А в среднем у них по 4 партнера.

Если женщина очень сильно возбуждена, то ее влагалище может растянуться в 3 раза больше. Вероятно, это связано с количеством нервных окончаний в клиторе, которых больше в 2 раза, чем в головке мужского полового органа. Всего их у дам 8000.

При очень сильном возбуждении, женское влагалище способно растянуться аж на 200% больше. Возможно, это связано с тем, что в клиторе женщины в 2 раза больше нервных окончаний, чем в мужском члене. Всего их у женщины – 8000.

За полчаса секса девушка сжигает 144 калории. Таким образом, если три раза в неделю заниматься сексом, то за год можно потерять 7500 ккал. Частота пульса достигает 140 ударов в минуту. Именно это позволяет сравнить секс с кардиотренировками.

Во время одного полового акта мужчина совершает до 120 проникновений. А ежедневно на планете примерно 100 миллионов пар занимаются любовью.

Рекорды

Даже в сексе есть свои рекорды:

  • Рекорд по количеству оргазмов за час составляет 134 раза.
  • В 1999 году был установлен новый рекорд по количеству сексуальных партнеров в групповухе. Девушка со скромным именем Хайстон умудрилась за 10 часов обслужить 620 мужчин.
  • Среди мужчин этот показатель значительно ниже. Популярный актер фильмов для взрослых сумел удовлетворить всего 55 девушек за день.
  • Но самое большое количество партнеров (не за день, конечно) был установлен Юлией, дочерью Римского императора Августа. Она умудрилась переспать с 80000 – восьмьюдесятью тысячами – мужчин. Отец, несмотря на свободные нравы Древнего Рима, это не стерпел и сослал дочурку на остров Пандатерия.
  • Но есть и полные противоположности подобного разврата. Клара Мидмор – самая старая в мире девственница. Умерла женщина в возрасте 108 лет.
  • Самой большой и дорогой коллекцией фаллоимитаторов может похвастаться Музей пенисов в Исландии. В нем посетители могут полюбоваться более, чем двумя сотнями экспонатов.
  • И еще один рекорд установил Крис Николсон, который сумел за 1 минуту расстегнуть 10 бюстгальтеров, используя лишь одну руку.

Достаточно интересные факты о том, чем люди привыкли заниматься практически каждый день. И есть еще много статистических данных и результатов исследований. Все же секс – неотъемлемая часть жизни людей.

 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Сила Сулеймана
Сила Сулеймана

Железная эрекция - гарантия новых горизонтов в сексе! Стойкий эффект, непрерывное действие, максимально яркие ощущения!

Цена: 168 1 290
Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980
Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980
Возбудитель мгновенного действия Распутница
Возбудитель мгновенного действия Распутница

Натуральный комплекс «Распутница» позволяет женщине легко достичь удовольствия тогда, когда ОНА пожелает. Капли разработаны…

Цена: 149 1 980

Записи блога