Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Горячие новинки секс-игрушек 2016 года – iSex USB

Сегодня разнообразие секс-игрушек настолько велико, что многих уже трудно чем-то удивить. Но секс-индустрия не стоит на месте, поэтому каждый год появляется что-то новенькое. Одна из новинок - современные игрушки iSex.

iSex USB набор

Основной их особенностью является удобство зарядки устройства, которое осуществляется при помощи USB-входа. Теперь такая проблема, как севшие батарейки, останется в прошлом, а количество мест, где можно подзарядить свое любимое устройство, значительно увеличивается.

Вся коллекция iSex USB состоит из 9 предметов, о которых мы и поговорим подробнее.

Вибропуля Slim Bullet

Slim Bullet

Данная вибропуля может подарить вам невероятные ощущения в любое время суток, а ее компактность позволяет брать ее куда угодно. При работе устройство издает сильные вибрации, которые доведут до оргазма любую женщину, позволив ей ощутить максимальное наслаждение.

Сделана такая вибропуля из пластика. Для того, чтобы игрушка прослужила максимально долго и приносила еще больше удовольствия, производитель рекомендует использовать смазку.

Вибропуля Bullet

Хочется получить удовольствие, а любимого нет рядом? Вибропуля iSex USB Bullet доведет вас до яркого оргазма. При этом устройство максимально продлит момент вашего апогея.

Работает такая игрушка от любого USB-порта, поэтому в вашей сумочке она не займет много места и станет самой незаменимой вещью.

Вибратор G-Spot Massager

g-spot massager

Данная игрушка является новинкой на рынке. Стимулируя точку G, она доводит до оргазма абсолютно любую женщину чувственно и нежно. Используя этот вибратор, вы испытаете яркое и ни с чем несравнимое наслаждение. Как и все другие предметы из этой серии, работает вибратор от USB.

Вибростимулятор для сосков Nipple Clamp

Nipple Clamp

Любите яркие ощущения и прикосновения, но все ваши игрушки не приносят прежнего удовольствия? Современный стимулятор сосков из коллекции iSex откроет для вас мир новых ощущений. Он дополнит любые ласки или занятие сексом стимуляцией главной эрогенной зоны любой женщины - сосков.

Вибростимулятор имеет специальные винтики, при помощи которых можно регулировать силу обхвата сосков, при этом они не оставляют следов.

Вагинальные шарики Kegel Balls

Kegel Balls

Данные вагинальные шарики станут отличным дополнением вашей коллекции. Используя их во время секса, можно увеличить получаемое удовольствие. К тому же они способствуют сужению влагалища после родов.

Шарики гладкие на ощупь, благодаря чему ведение и извлечение является максимально комфортным. Внутри имеется два специальных моторчика, обеспечивающих сильную вибрацию.

Стимулирующее кольцо с вибрацией Luv Ring

Luv Ring

Такое кольцо любви станет отличным подарком для влюбленных. Оно продлевает эрекцию мужчины и делает половой член более твердым. Женщина же испытывает дополнительные ласки клитора во время занятия сексом.

Мастурбатор Super Stroker

Super Stroker

Этот мастурбатор позволит получить невероятное удовольствие. Он стимулирует всю поверхность пениса, доставляя ни с чем не сравнимое наслаждение. А благодаря специальным пупырышкам, которые размещены по всей длине стимулятора, все ощущения усиливаются в несколько раз. Сделан такой мастурбатор из прозрачного эластомера. Работает от любого USB-порта.

Анальная пробка с вибрацией Anal-T

Anal-T

Эта анальная пробка поможет испытать наслаждение во время секса или прочих ласк. Благодаря своеобразной форме, удовольствие получает не только женщина, но и мужчина, ведь такая пробка оказывает сильную стимуляцию простаты.

Анальная пробка iSex USB Anal-T имеет удобную ручку, которая позволяет управлять ее положением во время получения наслаждения. Также она может вибрировать, усиливая приятные ощущения.

Вибропуля с насадками Massage Kit

Хотите новых ощущений? Эта вибропуля их обеспечит! Она способна довести до оргазма на самом высоком уровне. Главной ее особенностью является наличие трех насадок — насадка для стимуляции ануса или простаты, насадка для вагинальной и анальной стимуляции, насадка для стимуляции клитора и входа во влагалище. Благодаря такому набору, можно любые ласки или секс превратить в поистине райское наслаждение.

Все эти секс-игрушки отлично пополнят вашу коллекцию. Некоторые из них созданы для уединения, а некоторые доставят наслаждение как вам, так и вашему сексуальному партнеру.

Горячие новинки секс-игрушек 2016 года

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Эровин для потенции
Эровин для потенции

Натуральное лекарственное средство для восстановления мужского здоровья и повышения уровня тестостерона. Избавляет от преждевременного…

Цена: 149 1 980
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980

Записи блога