Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

«Фаллическая» история: что было – что стало

Отдельные части человеческого тела во все времена превозносились. Мужской член был одной из самых распространенных частей тела, модна на размеры которого менялась с годами и отличалась в разных странах

Что было

Самые первые изображения мужского пениса датированы 35 тысяч лет назад. Мало того, что фаллические символы известны очень давно, они еще и возводились в культ.

Например, в Риме на ворота города вывешивали изображения мужских половых органов перед походами на войну. Считалось, что это приносит удачу в битве. А в Вавилоне поступали с точностью до наоборот. Например, они оскопили всех мужчин в покорившемся городе.

На заре цивилизаций считалось, что мужской член не должен быть большим. Идеальными считались органы длиной до 12 см. Этот размер был установлен неспроста. Дело в том, что о женском удовольствии в древности заботились мало, а потому мужчины, овладевая невозбужденной партнершей большим членом, причиняли ей боль. Маленькие же пенисы не вызывали неприятных ощущений.

Но во времена античности стали заботиться и о дамах в постели, а потому мода на маленькие половые органы прошла. Напротив, стали восхваляться могучие пенисы. Считалось, что большой член говорит о мужественности воина.

В раннем Средневековье мода на большие члены не прошла. Идеальные параметры были увеличены до 15 см и больше. Мнения дам о «больше» никто не спрашивал. А ведь будущее наглядно показало, что таким органом реально можно причинить боль партнерше.

Что стало

В наше время культ пенисов вновь возведен в стандарт «чем больше, тем лучше». Сказывается влияние фильмов для взрослых. А между тем заниматься сексом с гигантами большинству женщин не нравится, так как ее просто «разрывает» изнутри. Кстати, мужчины-обладатели больших половых органов, тоже не слишком довольны, так как полностью погрузить в тело своей партнерши «орудие» не могут, а потому наслаждение не полное.

Сейчас нормальным считается половой член длиной от 10 до 15 см. Кстати, существует деление пенисов по длине:

  • микропенис – орган, длина которого не превышает 3 см. Такие члены являются патологией и показанием к оперативному вмешательству. Встречаются, на счастье мужчин, крайне редко;
  • маленькие – органы длиной от 3 до 9 см. Тоже встречаются редко;
  • нормальные – 1-15 см;
  • большие – длиннее 15 см.

Но не всегда больше – значит, лучше. Ведь влагалище у женщин хоть и эластичное, все же не резиновое, и занятия сексом с обладателями гигантских пенисов доставляет боль. Но и тут все относительно. Для некоторых дам и 15 см – много, а отдельным прелестницам и 20 см «в самый раз».

По форме половые члены делятся на три категории:

  • цилиндрические – достаточно распространенная форма, когда диаметр пениса по всей длине неизменен;
  • грибовидные – самые распространенные. Головка шире, чем ствол члена;
  • копьевидные – головка меньше, чем ствол.

Кстати, дамам больше нравится заниматься сексом с обладателями грибовидных пенисов длиной 14-15 см. Поэтому многим мужчинам, старающимся всеми силами увеличить половой орган или стесняющихся его, стоит подумать – а надо ли?

 
 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
M16 уникальный спрей для эрекции
M16 уникальный спрей для эрекции

M16 – качественный стояк за 7 минут — секретное средство от профессионалов порноиндустрии!

Цена: 990 3 960
Биопотен - средство для мощной потенции
Биопотен - средство для мощной потенции

Сверхмощная потенция естественным путем! Натуральное средство обеспечивающее мощную потенцию и сексуальную активность без…

Цена: 990 1 980

Записи блога