Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Факторы, негативно влияющие на потенцию

Если вы вообще не испытываете сексуального желания, не спешите обвинять в этом гормоны и возраст – виновником может стать совершенно неожиданный фактор.

1. Нерешенные проблемы. Натянутые отношения является одной из наиболее часто встречающихся проблем, которая снижает либидо. Женщины в большей степени подвергаются эмоциональному давлению неблагоприятного окружения в семье. Из-за недопонимания, ссор и недоверия сексуальное желание у них может пропасть полностью.

2. Алкоголь. Не думайте, что спиртные напитки придадут вам храбрости и бодрости – в сексе все наоборот. Если слишком много выпить, то можно полностью лишиться дееспособности в постели.

3. Стресс. Если вы чувствительный человек, то стрессовая ситуация может сильно повлиять на ваши возможности в плане секса. Проблемы с деньгами, работа, политика, забота о семье и т. д. Постарайтесь на время отвлечься от этого, найдите хобби, научитесь расслабляться – и либидо обязательно вернется к вам!

4. Лекарства. Многие люди даже не подозревают, что потенция может снижаться из-за препаратов, которые они принимают: антигипертензивные средства, антидепрессанты, антиретровирусные препараты, пероральные контрацептивы, некоторые гормональные лекарства, химиотерапевтические средства, и прочее. Но не стоит самостоятельно их отменять – обязательно посоветуйтесь с доктором.

5. Дефицит сна. Возможно, секса не хочется, потому что вы рано встаете и слишком поздно ложитесь. А может быть, вы страдаете бессонницей? Попробуйте наладить режим сна, и тогда все станет на свои места.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980
Silver Fox
Silver Fox

SILVER FOX (Серебряная лисица) – возбуждающие капли для женщин

Цена: 4 138 6 900
Тундра препарат для улучшения потенции
Тундра препарат для улучшения потенции

Проверенный возбудитель для усиления эрекции и потенции, новинка 2023!

Цена: 1 990
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины

Верное решение всех мужских проблем! Новый препарат Эректи с доставкой по низким ценам!

Цена: 0 1 980

Записи блога