Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Если мужчина не звонит

Общение по телефону: мнение и советы астрологов

Не секрет, что представители разных знаков зодиака ведут себя по-разному. И это касается не только общения вживую, но и по телефону. Некоторым знакам свойственно пропадать и это вовсе не значит, что парень устал или решил разорвать отношения. Однако есть и те парни, отсутствие внимания со стороны которых говорит о серьезной обиде.

Давайте узнаем об особенностях каждого знака зодиака:

  1. Овен. Это не тот парень, который будет писать длинные сообщения или часами болтать по телефону. Любому виртуальному общению он предпочитает живое. Однако в самом начале он охотно будет поддерживать беседы по телефону, если девушка ему действительно интересна. Овны – благодарные слушатели, но не советуем барышням этим злоупотреблять. Как правило, длительное отсутствие внимание со стороны сего знака говорит о глубокой обиде. И даже, если парень осознает, что ссора произошла по его вине, первым на примирение он не пойдет.
  2. Телец. Личное общение, визуальный и тактильный контакт – вот что важно для приземленных консерваторов. Этот парень надолго может затаить злобу или обиду, но помириться с ним не так уж и сложно. Для этого стоит приготовить романтический ужин и искренне извиниться.
  3. Близнецы. Представители данного знака очень общительны. Поэтому они любят часто созваниваться и писать смс. Примечательно, что даже если Близнеца и не интересуют серьезные отношения, он будет продолжать активно звонить и писать пассии. Обычно непостоянные парни-Близнецы перестают звонить и появляться, если им наскучила девушка или же в их после зрения появилась другая особа противоположного пола.

Бывает, что мужчина обиделся. В таком случае, советуем немного подождать, а потом набраться смелости и позвонить первой.

  1. Рак. Не забывайте, что это крайне ранимые люди. Поэтому советуем взвешивать каждое слово (особенно опасно говорить сгоряча во время конфликта). Если парень стал игнорировать, то ждать не стоит. Лучше сразу выясните ситуацию. Если же вы не разберетесь, почему он так себя ведет, вполне возможно, что Рак расценит ваши действия как наплевательское отношение к его чувствам. Если вы хотите помириться, напомните мужчине о том, как вам бывает вместе хорошо. Также советуем прогуляться по тем местам, где вы любите проводить время вместе.
  2. Лев. Представитель данного знака не любит писать смс или звонить. В виду своей эгоистичности и завышенной самооценки, парень считает, что подобные знаки внимания должны оказывать ему. Его молчание – это последствие сильной обиды или же избалованность. То есть, девушка сама часто ему звонила и всячески проявляла заинтересованность. Нашего короля такой вариант устраивает, поэтому он не считает нужным напрягаться.

Обратите внимание: если виновником ссоры стали вы, лучше не затягивать с извинениями. Не забывайте, что Царь долго ждать не будет. Он очень быстро найдет замену.

  1. Дева. Этот парень может писать романтические послания и часто звонить. Он вкладывает в отношения всю душу и вполне возможно, что однажды ему покажется, что инициатором отношений является лишь он. Осознание сего факта сильно ударит по его самолюбию и уверенности в себе.
  2. Весы. Мужчине очень нужно общение, поэтому от него стоит ждать нежных посланий и приятных пожеланий. Если парень пропал из вашего поля зрения, то чаще всего это говорит о том, что у него еще кто-то есть. Этот парень перестает звонить после ссоры в 9 случаях из 10, поэтому затягивать с примирением, если парень вам по-настоящему дорог, все же не стоит.
  3. Скорпион. Молодому человеку нравится выражать свои чувства при зрительном контакте. Но недлительные разговоры по телефону – это в его стиле. Поэтому, если игнорирует вас, то велика вероятность, что вы его обидели. Конечно, осознав свою ошибку, девушке хочется поскорее все исправить. Но «небесные светила» считают, что Скорпиону нужно время остыть. Иначе велика вероятность более серьезной ссоры, которая станет последней точкой.
  4. Стрелец. Представитель данного знака любит как реальное общение, так и виртуальное. Мужчина часто пишет откровенные сообщений. Поссориться с ним очень просто, но его несомненный плюс в том, что он отходчив. Игнорирует он девушку обычно, когда на горизонте появляется новая возлюбленная.
  5. Козерог. Консервативный молодой человек предпочитает при разговоре видеть девушку. А вот все деловые вопросы он как раз решает через звонки и социальные сети. Если он пропал из поля зрения, то это говорит об обиде или же сильной занятости.
  6. Водолей. Романтик охотно отправляет девушке стихи и говорить красивые слова по телефону. Тем не менее, это весьма обидчивый знак. Поэтому, если он не пишет и не звонит, существует большая вероятность, что вы задели его чувства. Советуем как можно скорее извиниться. Примечательно, что даже, если вы знаете, что инициатором ссоры были не вы, именно девушке придется сделать шаг к примирению.
  7. Рыбы. Этот парень предпочитает доказывать чувства делом, а не красивыми словами. Поэтому дождаться от него романтических смс не так уж и просто. Если желаете помириться – не делайте этого по телефону или с помощью соцсетей. На подобные знаки внимания парень даже не обратит внимание.

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
Сила Сулеймана
Сила Сулеймана

Железная эрекция - гарантия новых горизонтов в сексе! Стойкий эффект, непрерывное действие, максимально яркие ощущения!

Цена: 168 1 290
Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980

Записи блога