Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Что надеть на первое свидание?

Не секрет, что встречают по одежке…. Поэтому наряд, в котором вы отправитесь на первое свидание, очень важен. Ведь он является немаловажной деталью вашего образа. В этот день необходимо одеться на все 100%, чтобы произвести положительное впечатление на пассию.

Помимо самого наряда не стоит забывать о таких вещих, как аккуратные, чистые ногти, начищенные до блеска туфли. Ведь в этом деле мелочей нет.

Выбираем наряд для женщины

Рекомендуется на первую романтическую встречу не облачаться в излишне откровенный и вызывающий наряд. Ведь это намекает мужчине о вашей ветрености и легкодоступности. Большинство мужчин предпочитает, чтобы девушка на свидание приходила в юбке или платье. Брюки и джинсы лучше оставить для пикников и игры в боулинг.

С макияжем перебарщивать тоже не стоит. Лучше отдать предпочтение естественному дневному мейк-апу. Не забудьте о ненавязчивом парфюме.

Выбор наряда, исходя из места свидания

Перед тем, как решать, что же одеть на свидание, рекомендуем спросить у кавалера, куда вы отправитесь. От этого во многом будет зависеть стиль одежды.

Итак, как одеться, если ваше свидание проходит:

  • В кафе. Один из лучших вариантов – юбка и однотонная блуза. От массивных украшений стоит отказаться, равно как и от агрессивных туфель на заоблачных каблуках. Идеально – обувь с каблуком-рюмочкой или устойчивые босоножки на танкетке.
  • В ресторане. Не забывайте о том, что в подобных заведениях существует дресс-код. Поэтому стоит надеть вечернее платье и туфли на каблучке.
  • На прогулке. Если вы планируете прогуляться по городу, то лучше отдать предпочтение стильной, но комфортной одежде. Например, джинсы и футболка, комбинезон.
  • В кино. Не рекомендуем надевать наряд, который вы только что купили. Ведь вам придется просидеть какое-то время в кресле и лучше, чтобы одежда была привычной и удобной.

Выбираем наряд для свидания в зависимости от времени года

  1. Зима. Рекомендуем выбирать комфортную и теплую одежду. Штаны по фигуре и теплый свитер можно дополнить небольшими бусами.
  2. Осень и весна. Если свидание пройдет при хороших погодных условиях, то можно смело одеваться так, словно вы отправляетесь на прогулку.
  3. Лето. Есть соблазн надеть свои мини-шорты или микроскопическую юбку. Но этого делать точно не стоит. Лучший вариант – платье или сарафан по колено или даже в пол. На ноги – босоножки на небольшом каблуке или тракторной подошве. Здесь уместны яркие бусы или браслет. Но не стоит перебарщивать с украшениями.

Обратите внимание: собираясь на свидание, очень легко перестараться и сделать образ вульгарным. Чтобы этого не допустить, мы рекомендуем выбирать лишь одну откровенную деталь. К примеру, если у вас блуза с декольте, наденьте длинные штаны, а надевая юбку с разрезом, стоит отдать предпочтение закрытой на все пуговицы кофте.

Что надеть парню на первое свидание

Не стоит думать, что лишь девушке необходимо тщательно выбирать наряд перед первым свиданием. Для мужчин этот подготовительный этап к встрече не менее важен. Ведь уместная, элегантная одежда свидетельствует о том, что представитель сильного пола тщательно готовился к встрече. Кроме того, это добавляет уверенности парням.

Как одеться мужчине на свидание в зависимости от места встречи

Здесь молодому человеку легче, ведь он всегда знает, куда поведет приглянувшуюся барышню.

  1. На природу. В этом случае рекомендуется отдать предпочтение практичной и удобной одежде – джинсам и футболке. Классические туфли лучше заменить на кроссовки.
  2. В кафе. Можно надеть брюки темного тона и рубашку. Проследите за тем, чтобы она была глаженной и без пятен.
  3. В ресторан. Как и в случае с барышней, нужно помнить о дресс-коде. Поэтому можно прибегнуть к классике – костюму и туфлям. Обратите внимание на такие аксессуары как пояс и запонки. Не стоит надевать на свидание с приглянувшейся барышней все печатки и браслеты, которые у вас имеются. Многих девушек отталкивает обилие золотых украшений на представителе сильного пола. Также не забывайте, что если вы носите пирсинг на видных местах, то перед свиданием его необходимо снять.

Одеколон не менее важен. С приятно пахнущим мужчиной девушке захочется провести как можно больше времени. Но это не значит, что нужно вылить на себя весь флакон с парфюмом. Достаточно нескольких капель. Особенно эта деталь важна, если свидание пройдет в закрытом помещении (например, кафе или ресторане). Ведь в таком случае барышне придется весь вечер вдыхать резкий, бьющий в нос аромат.

Прическа

Если девушка согласилась на свидание, значит ваш внешний вид ее устраивает. Поэтому не рекомендуется устраивать никаких экспериментов с прической накануне встречи. Максимум – сходить к парикмахеру и сделать привычную стрижку.

Это же касается и барышень. Кстати, многие мужчины отмечают, что лучшая женская прическа – это чистые, распущенные волосы.

Неожиданные ситуации

Истинный кавалер всегда готов к любым неожиданностям. Отправляясь в кино или кафе, не забудьте поместить в карман чистый носовой платок. Если же ваше свидание пройдет на улице, то позаботьтесь о теплых вещах. Девушка всегда оценит, если парень набросит ей на плечи пиджак.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0
M16 уникальный спрей для эрекции
M16 уникальный спрей для эрекции

M16 – качественный стояк за 7 минут — секретное средство от профессионалов порноиндустрии!

Цена: 990 3 960

Записи блога